
Блуза женская Мелодия Вышивки заготовка под вышивку СЖ-71 Борщевский розы - заготовка женской вышиванки комплектуется отрезами ткани для вышивки бисером или нитками, инструкцией с указаными названиями цветов ниток, количеством и цветами необходимого бисера. Схема представлена в виде цветных значков и нанесена: на ткань (все цвета кроме черного), на отрывной флизелин (только ткани черного цвета). Рисунок не смывается и при стирке и не линяет. После вышивания заготовки, Вы сможете сделать выкройку и сшить блузу.
Размеры заготовки: перед, зад - 75*80 см - 2 шт., рукава - 75*70 см - 2 шт.Ткань - габардин, атлас, домотканое пело, лен, атлас котон.Цвета - белый, лен (серый), черный, бежевый, серый.
Бисер и нитки в комплект не входят. При желании укомплектовать бисером или нитками - укажите это в примечании при оформлении заказа.
#берегиня #блузаженская #сорочкаженская #заготовкаподвышивку #вышиванка #красуня